График прохождения педагогами курсов повышения квалификации в 2023 – 2024 учебном году

01.09.2023

График прохождения  педагогами курсов повышения квалификации в 2023 – 2024 учебном году

Ф. И. О. работника

прохождения

курса

Карачина Светлана Петровна

Август – сентябрь 2023

"Совершенствование педагогических компетенций воспитателя в контексте современного детского сада 2023. ФОП ДО и ФГОС ДО - гаранты выявления, развития и реализации творческого потенциала каждого ребенка с учетом его индивидуальности»

или

Дудка Инна Юрьевна

Бирюкова

Антонина Владимировна

Зинченко Ольга Сергеевна

Цикунова Лариса СергеевнаХочу такой сайт

Шлякова Ольга Алексеевна

Гуляева Наталья Ивановна

Бороздова

Наталья Станиславовна

Бугаева Людмила Валерьевна

Митителу Лариса Николаевна

Варданян

Жанна Александровна

Педагог - психолог

Все педагоги ДОУ

В течение 2023 2024 учебного года

По теме: «Информационная безопасность»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023

Дата публикации: 01.09.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.